長々とお付き合い、ありがとうございました。
今回でラストです。
そう云えば、もう昨日ですが梅雨入りしましたね^^;
01、ヨッピ橋、私達のコースの折り返しです。
02、風が出てきたので、早朝の頃の様な水鏡みたいでは無くなりました。
03、この場所は渋滞していました^^;
04、
05、
06、
07、
08、
09、
10、
11、
12、燧ケ岳の天辺が見えてきました。
13、しかし至仏山の天辺は最後まで見えませんでした。。
14、
15、これが最後の画です。ここまで戻って来て、直ぐ傍が山ノ鼻なのです。この先は鳩待峠まで雪の残る登りなのでカメラはしまいました。
長々とありがとうございました。
初めての尾瀬、とても楽しい道のりでした。
また、機会が有れば行きたいです。